News.ua


«В моей жизни было физическое насилие, и я этого никогда не приму»: победительница шоу «Танцы со звездами» шокировала сеть признанием

Февраль 23
00:48 2020

«В моей жизни было физическое насилие, и я этого никогда не приму»: победительница шоу «Танцы со звездами» шокировала сеть признанием
В интервью сайту СТБ украинская актриса, победительница шоу «Танцы со звездами» Ксения Мишина сделала шокирующее признание. По словам знаменитости, ей пришлось пережить семейное насилие. В частности, Ксения указала, что это один из примеров того, что бы она не смогла простить мужчине. «Я бы не смогла простить вранье. Если ты долго живешь с мужчиной, если у вас сильная физическая и душевная связь – чувствуется каждый момент. Женская интуиция очень тонкая. Также физическое насилие – в моей жизни было, и я этого никогда не приму», — откровенно призналась Мишина.
Напомним, ранее актриса на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм опубликовала новое фото с 7-летним сыном. Данный снимок буквально поверг фанатов звезды в шок. Ведь Ксения Мишина позволила своему отпрыску провести смелый эксперимент с внешностью. Так, отныне мальчик имеет синий цвет волос. Ксения Мишина убеждена, что подобное не будет по душе учителям школы, в которой учится её сын. Однако она готова бороться за выбор мальчика. Потому что для неё главное — это улыбка сына. «Короче, я сдалась. После многочисленных просьб и уговоров этого пацанчика, я согласилась на эксперимент по смене стиля и цвета волос… Готовлюсь теперь к разговорам с директрисой и классным руководителем, но всё же не передать уровень счастья и радостных криков», — писала тогда Ксения Мишина.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пріоритетом головування в Комітеті міністрів ЄС буде підтримка України — МЗС Литви

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua