News.ua


Уже официально: американский телеканал снимает продолжение сериала «Друзья»

Февраль 23
11:37 2020

Уже официально: американский телеканал снимает продолжение сериала «Друзья»
Американский телеканал HBO анонсировал показ нового выпуска сериала «Друзья». Новый эпизод будет показан на стриминговом сервисе HBO Max в мае этого года. Представители телеканала сообщили, что поклонники сериала увидят на экранах всех своих любимых актеров, которые снимались в «Друзьях» на протяжении 10 сезонов.
Речь идет об актерах, сыгравших главные роли — это Дэвид Швиммер, Мэтью Перри, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Кортни Кокс-Аркетт и Дженнифер Энистон. Также на канале подтвердили информацию о том, что все актеры получат крупные гонорары за съемку в продолжении фильма. Отмечается, что создатели нового эпизода заплатят главным героям по 2,5 миллиона долларов. Информация о том, что телеканал собирается снимать новый эпизод сериала, появилась еще осенью прошлого года. Сначала представители телеканала отказывались давать комментарии, потом в прессе начали появляться сообщения о переносе съемок.
В частности, журналисты утверждали, что сначала актеры дали свое согласие на съемки, но потом отказались из-за слишком низких гонораров. Причем никто из актеров, занятых в сериале, не давал интервью и не рассказывал о съемках нового эпизода. Напомним, что сериал «Друзья» является одним из популярных не только в США, но и во всем мире. Он был удостоен нескольких премий Золотой глобус и Эмми. Первая серия была показана в США в сентябре 1994 года.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Три мільйони дітей на Гаїті потребують гуманітарної допомоги — ООН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua