News.ua


Украинские «звезды» в полном составе засветились в России

Март 04
21:42 2017

Украинские «звезды» в полном составе засветились в России
Сразу несколько украинских артистов были замечены на церемонии вручения наград «Высшая Лига» от «Русского радио», передает replyua.net. Во время церемонии по красной дорожке прошлись Елка, участники группы «Время и стекло», «ВИА Гра», а также Макс Барских и Ани Лорак. Все эти люди получили различные премии от «Русского радио».
Все украинские исполнители, побывавшие на церемонии, также успели попозировать фотографам на фоне плакатов с эмблемами российских пропагандистских каналов. Макс Барских на своей странице в Инстаграме написал следующее: «Мне очень приятно, что написанная мною композиция «Удержи мое сердце», которую исполняет Ани Лорак, получила награду. Хочу сказать Каролине «спасибо» за ее голос и чувственность. Большое счастье создавать песни для такой певицы». Елка также отметилась в соцсетях: «Вчера была на премии «Высшая Лига». Мы хлопали и радовались».
Напомним, что ранее Ани Лорак получила еще одну престижную премию в РФ – она победила в номинации «Певица года» по версии MusicBox. Своей победой украинская певица похвасталась в соцссетях, отметив, что благодарна тем, кто за нее голосовал.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чиновники пообіцяли солдатам на фронті по 70 тисяч, але грошей на це ще нема. Що робити?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua