News.ua


«Ударим по блонду»: Юлия Высоцкая поделилась фото с салона красоты, рассказав о переменах во внешности

Апрель 22
22:57 2019

«Ударим по блонду»: Юлия Высоцкая поделилась фото с салона красоты, рассказав о переменах во внешности
Знаменитая российская актриса театра и кино, а также кулинар-любитель Юлия Высоцкая поделилась со своими поклонниками новым фото, передает replyua.net. Знаменитость сообщила, что сегодня, в понедельник, решила пойти в салон красоты и изменить свой свет волос. «Начнём неделю ударно? Ударим по блонду», — подписала фото артистка. Публикация появилась в ее личном микроблоге в «Инстаграм».
«Хороша в любом возрасте..Вы молодец…Всем вашим родным и близким здоровья и хорошего настроения», «На весну наводим красоту!», «Неожиданно», «Красивая», «Вы симпатичная женщина. У Вас приятная энергетика», «Ударяем! Однозначно», «Будут кардинальные перемены? Рыжий?», «Должна ж быть какая то недосказанность…», — написали поклонники Юлии Высоцкой. Напомним, ранее сообщалось, что Высоцкая поделилась в сети хорошею новостью, сообщив, что покидает Европу и возвращается на родину, в Россию, поклонники по-разному отреагировали на ее пост.
«Ударим по блонду»: Юлия Высоцкая поделилась фото с салона красоты, рассказав о переменах во внешности Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог вночі обстріляв Нікопольщину: пошкоджені підприємство, агрофірма та ЛЕП

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua