News.ua


«У Веры грустные глаза на фото с папой у школы»: стало известно, как живет дочь покойной Юлии Началовой

Сентябрь 05
12:56 2019

«У Веры грустные глаза на фото с папой у школы»: стало известно, как живет дочь покойной Юлии Началовой
Анна Исаева, помощница трагически погибшей певицы Юлии Началовой, откровенно рассказала, как сейчас живет дочь покойной артистки, отметив, что у девочки все хорошо, передает replyua.net. Кроме этого, Исаева прокомментировала шумиху в сети, где многие, увидев фото Веры на 1 сентября, написали, что она грустная. По словам Исаевой, Вера очень активный ребенок и у нее все хорошо. Об этом Анна сообщила на своей странице в Instagram.
«Вы пишете мне: «У Веры грустные глаза на фото с папой у школы, которое попало в сеть 2 сентября». Что за бред? Как можно разглядеть грусть в глазах? Отвечу так: у Веры веселые и даже немножко лукавые глаза ребенка, который смотрит на мир и ожидает от него только хорошего. Вера любит учиться, она погружена в музыку, живопись, в школьный мюзикл, в котором сыграет одну из главных ролей. Вечерами она ставит бабушке музыкальные фрагменты из будущего спектакля и тихонько разучивает партии», — рассказала Исаева. Более того, по словам Анны, Вера очень ответственный и взрослый ребенок.
«Вера довольно взрослая для своих лет, очень ответственная. И я думаю, что она ежедневно воспитывает своих бабушку и дедушку не меньше, чем они ее. На тему несчастья, случившегося в ее жизни мы стараемся не разговаривать, не теребить. Бережное отношение к этому вопросу поддерживают все, в первую очередь ее отец», — поделилась помощница певицы. «Ей очень повезло с бабушкой и дедушкой. Ей повезло с папой! Что большая редкость. И больше всего ей повезло, конечно, с мамой. Думаю, Юля спокойна за свою дочь, она в правильных, терпеливых, мудрых руках», — закончила пост Анна. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Схвалення США допомоги для України матиме ефект стримування для всіх авторитарних режимів — Умєров

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua