News.ua


«У вас глаза на ж*пе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор?», — Роман Скрыпин разнес организаторов Нацотбора на «Евровидение»

Февраль 23
12:06 2019

«У вас глаза на ж*пе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор?», - Роман Скрыпин разнес организаторов Нацотбора на «Евровидение»
Роман Скрыпин, известный украинский журналист, который недавно взял скандальное интервью у дуэта ANNA MARIA, являющегося финалистками Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019», разразился критикой в адрес организаторов данного конкурса, допустивших к выступлению коллектив с явной пророссийской позицией. Свой пост критики журналист опубликовал в социальной сети Facebook, передает replyua.net.
«В национальном отборе на Евровидение участвуют как минимум две юрлица. Это НСТУ и СТБ. Первое — из бюджетных средств. У меня вопрос: ослеп Зураб и все его непревзойденное правления? Или это все преступная деятельность StarLightMedia им. Пинчука?», — задал риторический вопрос журналист, обвиняя в слепоте Зураба Аласания, руководителя Национальной общественной телерадиокомпании. Одновременно с этим он добавил: «У вас глаза на ж*пе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор? Вменяемые ли вы все там вместе? Там Джамала? Крымскотатарская певица, победившая с песней 1944 года, которая раскрыла глаза? И теперь сепаратюгы поют для Джамалы? У меня что-то не клеится. Что вообще происходит?».
Примечательно, что к Андрею Данилко, как к члену жюри, у Скрыпина нет никаких претензий. По его мнению, Данилко оказался в числе судей как «человек-шлягер», а также «искаженная версия Аллы Пугачевой для Малороссии. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Секретные рестораны Киева — ТОП-5

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua