News.ua


«У нас, как всегда, эксклюзив»: Дмитрий Комаров презентовал новый сезон телепрограммы «Мир наизнанку»

Январь 24
05:27 2020

«У нас, как всегда, эксклюзив»: Дмитрий Комаров презентовал новый сезон телепрограммы «Мир наизнанку»
В скором времени украинцы смогут увидеть новый сезон популярного украинского телевизионного шоу «Мир наизнанку». В этом раз телеведущий Дмитрий Комаров и его несменный оператор Александр Дмитриев отправились изучать Китай. Об этом пишет «Теленеделя».
Дмитрий Комаров акцентировал внимание на том, что новый сезон станет для многих украинцев настоящей находкой. Ведь так много информации о стране восходящего солнца они не получали ещё никогда.
«У нас, как всегда, эксклюзив – мы пожили в монастыре Шаолинь и покажем его «изнанку». Нашей задачей было попасть туда не по билету, как туристы, а посмотреть на его другую сторону, недоступную обычным посетителям. Ведь большинство из нас слышали о шаолинских монахах, которые обладают невероятной силой и могут стоять на одном пальце. И мы проверили, насколько это правда или вымысел. Почему мы выбрали Китай? Это страна, которая даже наше, разбалованное путешествиями воображение, перевернула с ног на голову. Суперсовременная страна, в которой в Шанхае можно сесть на поезд и ехать со скоростью 431 километров в час. И в этом же Шанхае мы можем найти рынок традиционной медицины и купить сушёную лягушку, змею, корешок, встретить сотни миллионов людей, которые никогда не заходят в современные аптеки и не знают, что такое антибиотики, аспирин и другие европейские лекарства», — рассказывает Дмитрий Комаров. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Платіжна компанія Block розробляє 3-нм чіп для майнінгу: що відомо

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua