News.ua


«У Аллы Борисовны лицо на фото будто фарфоровое! Мумия»: Пугачева напугала своим видом на дне рождении Николаева

Январь 23
18:27 2020

«У Аллы Борисовны лицо на фото будто фарфоровое! Мумия»: Пугачева напугала своим видом на дне рождении Николаева
В сети бурно обсуждают новое фото примадонны Аллы Пугачевой, которое опубликовал ее друг, популярный композитор и музыкант Игорь Николаев. В частности, на его личной странице в «Инстагарм» появился снимок, ан котором он позирует со своей супругой Юлией и легендарной певицей. «Несколько фото с дня рождения 17.01.2020. Будут ещё!», — подписал пост именинник. В то же время многие обратили внимание на внешность Аллы Борисовны, отметив, что она выглядит как мумия.
«У Пугачёвой вместо лица – маска. Надо уже смириться с возрастом и стареть с достоинством», «На себя совсем не похожа, ужас», «У Аллы Борисовны лицо на фото будто фарфоровое», «Справа это кто, мумия?», «Или их не выставлять на обозрение. Старость все-таки», «Примадоне надо еще руки заменить», «А что у Аллы с рукой?», — пишут в комментариях люди. Напомним, ранее ранее на личной странице российского шоумена Максима Галкина в «Инстаграм» появилось видео, где его дочь Лиза спела песню на французском языке. Примечательно, что ролик снимала сама примадонна Алла Пугачева. На видео маленькая Лиза под пианино спела песню на иностранном языке, при этом девочка двигалась в такт музыки и показывала свое актерское мастерство. «Поём. Продолжаем музицировать», — подписал пост Максим. В то же время многие представители шоу-бизнеса были поражены выступлением девочки. Некоторые с уверенностью заявили, что Лиза – это будущая артистка.
«У Аллы Борисовны лицо на фото будто фарфоровое! Мумия»: Пугачева напугала своим видом на дне рождении Николаева Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua