News.ua


«Только с*ськи показывать умеешь»: Настя Каменских похвасталась игривым постом в сети, разделив мнения поклонников

Март 30
14:28 2019

«Только с*ськи показывать умеешь»: Настя Каменских похвасталась игривым постом в сети, разделив мнения поклонников
Знаменитая поп-исполнительница Настя Каменских поделилась на своей странице в «Инстаграм» новым постом, передает replyua.net. Публикация появилась на ее личной странице в микроблоге. Знаменитость позирует с собранными волосами в пучок, позируя в сексуальном наряде, приспустив бретельки наряда. С момента публикации, пост знаменитости собрал около 140 тысяч лайков и много разных комментариев.
Одни восхитились красотой Каменских, направив в ее адрес много комплиментов и приятных слов. В то же врея другие в очередной раз осудили ее за любовь к оголению. «Сначала подумала, что это Ким», «Секси», «Вы очень красивая», «Какая ты очаровашка!!! Прям лапочка», «Настенька, ты супер! Спасибо за вчерашний концерт, ты была просто космос», «Я конечно извиняюсь. Если еще к платью претензий нет, то вот эта прическа а-ля «я с бодуна», с ним, ну совсем не сочетается», «Только с*ськи показывать умеешь», «Странно, что в этот раз, не выставила свою попу..», — написали поклонники Насти Каменской.
«Только с*ськи показывать умеешь»: Настя Каменских похвасталась игривым постом в сети, разделив мнения поклонников Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua