News.ua


«То хуже, то лучше»: помощник Льва Лещенко сообщил о состоянии здоровья артиста

Апрель 01
10:29 2020

«То хуже, то лучше»: помощник Льва Лещенко сообщил о состоянии здоровья артиста
На сегодняшний день состояние здоровья известного представителя российского шоу-бизнеса Льва Лещенко, который нынче лечится от коронавируса в московской Коммунарской больнице, нельзя назвать стабильным. Такую информацию в интервью журналистам предоставил помощник Лещенко Андрей Гайдель. По его словам, 78-летнему артисту поставили диагноз осложненная пневмония. Несмотря на то, что певец может дышать самостоятельно, разговоры об его выздоровлении являются преждевременными.
«Ему то лучше, то хуже. Уже несколько раз пересдавал на коронавирус. Активно лечится. Однако врачи не могут пока понять природу его пневмонии, откуда она появилась. Возможно, она давно протекала в слабой форме, а сейчас активизировалась», — рассказал Андрей изданию «СтарХит». К слову, ранее информацию касаемо состояния Лещенко предоставил главврач Коммунарки Денис Проценко. По его словам, Льву Валерьяновичу не нужен дополнительный кислород, он идет на поправку.
Отметим, что поставленный Лещенко диагноз не на шутку встревожил российский шоу-бизнес. Дело в том, что певец находился в компании многочисленных гостей на дне рождения Аллы Крутой. В Коммунарку также попал певец Игорь Николаев, он лечится от пневмонии. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua