News.ua


Тимати показал своего 3-месячного сына на доске для серфинга, засветив лицо младенца

Январь 19
07:47 2020

Тимати показал своего 3-месячного сына на доске для серфинга, засветив лицо младенца
Российский рэпер Тимати впервые показал лицо своего сына Ратмира, которому всего три месяца с дня рождения. Кроме этого, звездный отец уже познакомил свое чадо доской для серфинга. Данный кадр появился на личной странице артиста в «Инстаграм». «Изучаем», — коротко подписал фото Тимати. Отметим, за короткое время публикация собрала более 200 тысяч лайков и много комментариев. В частности, многие восхитились снимком, отметив, что и ребенок очень красивый и милый.
«Так, с боку можно сказать, похож на маму», «Какие вы замечательные», «Уже не скрывают лицо голопопика», «Подрастающий серфер. Папа даёт первые уроки», «Класс, какое милое фото, папа и сын», «Ой, как на Тимура похож малыш», «Так мило. Такой хорошенький», «О да!! Самое время ребенка на серф ставить», «Наверное рядом с детьми, наедине, человек может быть таким, какой он есть в внутри, собой», «Молодец, как головку держит!», «Главное сын в одной атмосфере с отцом! Очень важные моменты», — написали люди. Напомним, ранее Анастасия Решетова, невеста российского рэпера Тимати, умилила сеть новым фото с маленьким сыном Ратмиром. Сейчас молодая мама отдыхает с ребенком в жаркой стране. Публикация появилась на личной странице Анастасии в «Инстаграм». «Тут же ровно год назад начала зарождаться новая маленькая жизнь — наш будущий сынок. А сегодня ему уже 3 месяца», — подписала кадр Решетова. Отметим, за сутки пост собрал более 300 тысяч лайков и много разных комментариев. В частности, молодую маму усыпали комплиментами.
Тимати показал своего 3-месячного сына на доске для серфинга, засветив лицо младенца Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузия продлила срок безвизового пребывания для украинцев

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua