News.ua


Телеканал HBO официально объявил о возвращении сериала «Друзья»

Февраль 23
13:47 2020

Телеканал HBO официально объявил о возвращении сериала «Друзья»
Уже в мае текущего года всех фанатов легендарного сериала «Друзья» ожидает невиданное событие. Представители телеканала НВО официально объявили о выходе продолжения ситкома.
Стало известно, что в продолжении «Друзей» появится весь из прошлый состав основных актеров. Режиссером продолжения ситкома является Бен Уинстон. Представители телеканала отмечают, что Уинстон, в процессе съемок продолжения, вел тесное сотрудничество с создателями оригинального сериала.
Следует отметить, что съемки продолжения телесериала дались весьма нелегко. Создателям ситкома пришлось урегулировать огромное количество неувязок, а также создать график съемок таким образом, чтоб не нарушать ранее запланированные съемки в других проектах всех участников «золотого состава «Друзей». Кроме этого, создатели продолжения потратили просто огромную сумму денег, для того, чтоб выкупить у правообладателя права на его трансляцию. А после того, как все основные актеры сериала дали согласие на участие в съемках его продолжения, пришлось еще и вести переговоры относительно их гонораров. Актерские выплаты оказались просто ошеломляющими и варьируются в диапазоне от 3 до 4 миллионов долларов США. Читайте также: Новому сезону «Друзей» быть! Дженнифер Энистон зарегистрировалась в Instagram и поставила на ноги сеть своей первой публикацией.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua