News.ua


«Так приятно смотреть на вас влюбленных и счастливых»: Оля Бузова на камеру показала страстный поцелуй с возлюбленным

Январь 13
00:27 2020

«Так приятно смотреть на вас влюбленных и счастливых»: Оля Бузова на камеру показала страстный поцелуй  с возлюбленным
Российская певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова показала страстный поцелуй со своим возлюбленным, популярным блогером Давой. Отметим, парень прилетел к любимой в теплые края, где она уже несколько дней отдыхает и работает. Так, Бузова показала момент их встречи, а также страстный поцелуй на камеру. Трогательный ролик появился на личной странице Оли в «Инстаграм». «Приехал мой ням-ням», — подписала ролик Бузова. Отметим, за сутки видео оценило более 5 миллионов пользователей сети, при этом оставив много разных комментариев.
В частности, поклонник певицы написали, что рады за нее, и пожелали ей любви на долгие годы. В комментариях указали, что Бузова очень долго ждала свою любовь и наконец-то ее обрела. «Ну, наконец-то все встало на свои места!!! Заслуженное счастье», «Счастья!!!! Счастья!!!! Вангую вам много счастья, голубки», «От всей души счастья тебе. Ты так долго искала, ждала. Я рада за вас», «Так приятно смотреть на вас влюбленных и счастливых», «Умница! Я очень рада за тебя, Оленька! Счастья тебе огромного и взаимной искренней любви!», — написали люди в комментариях. Напомним, ранее Бузова наделала шума в сети, позируя в мокром купальнике. Отметим, сейчас знаменитость находится в теплых краях, откуда и публикует свои фотографии. При этом в описании певица призналась, что она не только отдыхает на берегу океана, но и работает.
«Так приятно смотреть на вас влюбленных и счастливых»: Оля Бузова на камеру показала страстный поцелуй  с возлюбленным Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua