News.ua


Суд огласил решение по делу о секс-скандале с Кевином Спейси

Январь 08
09:27 2019

Суд огласил решение по делу о секс-скандале с Кевином Спейси
Кевин Спейси, известный американский актер и кинорежиссер, категорически отверг в суде все обвинения, относительно его домогательств к подростку, сообщает La Repubblica, передает replyua.net.
Актер явился в суд 7 января. За время судебного слушания Спейси не давал никаких комментариев, а лишь время от времени заявлял о своей невиновности. Судья вынес запрет на любое общение актера с предполагаемой жертвой, за что Кевин лишь кивнул. Начало слушаний по данному дело назначено на 4 марта. Алан Джексон, адвокат Кевина Спейси, попросил суд разрешения, чтоб его подопечный не появлялся на заседаниях. Суд удовлетворил такую просьбу. Теперь, если до начала слушаний, Спейси нарушит хоть какой-то закон, он может быть задержан на 90 дней, причем без права выхода под залог.
В том случае, если актер будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение на срок до 5 лет. Кроме этого, имя Кевина Спейси будет внесено в информационную базу данных о секс-преступниках. Напомним, ранее телеведущая Хизер Юнру обвинила актера в том, что в июле 2016 года он попытался изнасиловать ее сына. Но проверку в связи с сексуальными домогательствами прокуратура начала только в апреле 2018 года.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua