News.ua


«Страдаю»: Оззи Особорн вынужден прекратить общение с собственными детьми из-за пандемии коронавируса

Март 29
06:28 2020

«Страдаю»: Оззи Особорн вынужден прекратить общение с собственными детьми из-за пандемии коронавируса
Недавно дочь британского рок-музыканта Оззи Осборна Келли сообщила печальные новости об отце. Как оказалось, на данный момент он вместе с супругой Шелли вынужден находиться в условиях жёсткой изоляции. Это связано с пандемией коронавируса. Ведь музыкант страдает от болезни Паркинсона. Это делает Оззи крайне уязвимым к вирусу. Об этом сообщает "24 канал".
На данный момент пара находится в собственном особняке. Оззи Осборн показал, как здесь отдыхает вместе с женой прямо возле бассейна. При этом он утверждает, что его будни в такого рода заточения тяжело назвать радостными. Ведь сложившаяся ситуация заставляет Оззи Осборна прекратить общения даже с собственными детьми, которые могут быть переносчиками инфекции. "Страдаю, что не могу тебя обнять и поцеловать", — написал музыкант своей дочери Келли.
Впрочем, последняя нашла возможность пообщаться с родителями. Это она сделала посредством современных средств связи. "Сегодня я впервые почти за 3 недели увидела своих родителей. Хоть мне не удалось их обнять, с этого момента я возьму все. Они чувствуют себя хорошо. Мы пройдём через это вместе", — пишет Келли в своих социальных сетях. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua