News.ua


«Сто первый раз смотрю, детки прелесть»: Максим Галкин поделился смешным семейным видео

Январь 05
05:48 2019

«Сто первый раз смотрю, детки прелесть»: Максим Галкин поделился смешным семейным видео
Знаменитый российский шоумен Максим Галкин опубликовал в сети новый пост, в котором показал своих детишек, передает replyua.net. Так, новый ролик появился на собственной странице знаменитости в «Инстаграм». Максим Галкин показал, как он проводит время с Лизой и Гарри. Отметим, помимо того, что дети спускались со снежной горки, они играли еще в одну игру. Судя по видео, искали спрятанные предметы в снегу. Во время съемки ролика, Максим дал подсказку Гарри, когда Лиза это увидела, то начала возмущаться и обижаться на звездного отца.
«Обожаю этих детей за чистоту и непосредственность», «Малыши такие классные у вас, смотреть одно удовольствие, как же повезло что такой папа», «Миленькие, прелестные детишки!!! Очень люблю смотреть видео с ними!», «Вопрос? Ну как так воспитать детей? Они прекрасны! Есть рецепт воспитания?», «Обожаем вас!!! Счастья вашей семье!!! И вашим близким!!!», «Напомнила Аллу Борисовну! Копия мамы», «Максим, нечестно!!! Гарику подсказываешь, так нечестно! Гениальные слова Лизы!», «Максим, обожаю Ваших малышей! Вам с ними не скучно!!!! Вы с Аллой счастливые родители!», «Детки такие замечательные! Одно удовольствие любоваться их играми!», «А все-таки, что там Гарри подобрал на снегу? И почему это Лизу так расстроило?», «А самый последний кадр видео, где Лиза поворачивает голову, ну так похожа на Аллу, просто вылитая мама!», — пишут восхищенные подписчики Галкина.
«Сто первый раз смотрю, детки прелесть»: Максим Галкин поделился смешным семейным видео Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua