News.ua


«Стараюсь прийти к самому простому — пониманию счастья»: Макс Барских рассказал, как превратился из дебошира в философы

Апрель 01
08:22 2020

«Стараюсь прийти к самому простому - пониманию счастья»: Макс Барских рассказал, как превратился из дебошира в философы
Известный украинский певец Макс Барских, несмотря ни на что, продолжает гастролировать по миру. На сегодняшний день у него запланированы концерты в Белоруссии и Литве. Артист порадует фанатов новыми хитами. К слову, большинство из них посвящены довольно философским темам. Так сообщает "Теленеделя".
Певец утверждает, что его творчество менялось вместе с ним. Ведь ранее Макс Барских был далеко не подарок. Он был частью плохой компании. Но вскоре понял, что стоит на неправильном пути. И существенно изменил свою жизнь.
"Я за прошлые 10 лет успел сделать очень много, прожить эмоционально целую жизнь, приобрел много жизненного, духовного и эмоционального опыта. И сейчас стараюсь прийти к самому простому – пониманию счастья. У меня был такой период, когда мы с ребятами разбивали стекла, но в какой-то момент мы разъединились. И я абсолютно не жалею. Я начал более творчески мыслить и уходить в создание чего-то", — говорит Макс Барских. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua