News.ua


«Стала директором театра»: Между Волочковой и Цискаридзе начался конфликт

Июль 27
17:36 2019

«Стала директором театра»: Между Волочковой и Цискаридзе начался конфликт
Между российскими артистами балета Николаем Цискаридзе и Анастасией Волочковой произошел серьезный конфликт. Как сообщает replyua.net, знаменитости встретились на передаче «Судьба человека». Цискаридзе обвинил Волочкову в том, что сначала он помог ей сделать шаги в карьере, однако когда она попала на главную сцену России, она обзавелась богатыми покровителями, стала неофициальным директором Большого Театра и принимала очень непопулярные решения.
«А потом у Насти появились богатые покровители и с ней стало сложно договариваться. Она стала «директором» театра», — заявил Цискаридзе. При этом Волочкова отреагировала на его обвинение и подчеркнула, что артист балета лукавит. По её словам, за всё время работы в Большом театре она никогда не диктовала свои условия, и, напротив, лично её другие артисты травили и даже смеялись за спиной, говоря о том, что у неё слишком мощная фигура для балерины, и партнеры не могут её поднимать.
Также Волочкова призналась, что в молодости встречалась с артистом балета и народным артистом России Фарухом Рузиматовым. По словам знаменитости, ее собственная мать не дала ей построить отношения с любимым человеком. По признанию балерины, мать угрожала ей и заставляла сначала делать карьеру, а потом уже выходить замуж. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РНБО розгляне питання щодо загроз безпеці держави від онлайн-казино — Президент

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua