News.ua


«Сплошное кривляние, противно смотреть»: Лободу разгромили за «судороги» на сцене

Сентябрь 08
09:36 2019

«Сплошное кривляние, противно смотреть»: Лободу разгромили за «судороги» на сцене
Поведение на сцене переехавшей жить и работать в Россию украинской певицы Светланы Лободы вызвало шквал критики среди ее подписчиков в соцсети, передает replyua.net. В том числе, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала фрагмент выступления в литовской столице Вильнюсе. На видео заметно, как Лобода активно танцует под музыку. На сцене она предстала в светлом блестящем костюме. У короткого наряда есть широкие рукава и шлейф, а еще свой образ звезда дополнила ботфортами на каблуке в тон.

И хотя поклонники артистки традиционно расхвалили ее в комплиментах, однако большая часть подписчиков посчитала выступление слишком наигранным. Нашлись такие комментаторы, которые назвали танец женщины «судорогами».
«Сплошное кривляние, противно смотреть»: Лободу разгромили за «судороги» на сцене
«Мне кажется, она поломается когда-то», «Во всем должна быть мера», «Раньше была умницей на сцене, а сейчас ломается с толком и без. Не идет», «А где исполнение песни, одна ломота?», «Сплошное кривляние, голоса особо и не слышно», «Бредятина, смотреть противно», «Эпилепсия», – написали пользователи под постом. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua