News.ua


«Совсем девчонка!» 42-летняя российская певица похвасталась стройной фигурой, позируя у бассейна

Январь 21
18:28 2020

«Совсем девчонка!» 42-летняя российская певица похвасталась стройной фигурой, позируя у бассейна
Ольга Орлова, одна из самых популярных российских эстрадных певиц, актриса, всполошила сеть своим фото в купальнике. Отметим, знаменитость решила показать, как можно выглядеть в 42 года красиво, с подтянутым телом. В частности, Ольга предстала на снимке в сдельном купальнике синего цвета, позируя у бассейна. Пикантный кадр появился на личной странице Орловой в «Инстаграм». «Лето- это маленькая жизнь», — написала в описании Ольга. За несколько часов пост собрал около 30 тысяч лайков и много комментариев.
При этом, стоить указать, многие были просто поражены фигурой знаменитости, отметив, что она выглядит очень молодо. «Фото просто огонь!», «Совсем девчонка!», «Оленька, Вы идеальны и душой и телом», «Оля, Вы потрясающе выглядите!», «Великолепная, шикарная, умная и добрая, Олечка, восхищаюсь и уважаю. Счастья Вам», «Вы очень красивая. И душа у Вас красивая! Такое сочетание внешней красоты и внутренней! Очень Вас уважаю!», «Так вот она какая, Сирена морская, вышедшая на берег и затмила своей красотой рыбаков», — написали в комментариях поклонники знаменитости. Напомним, ранее Орлова опубликовала на своей странице в «Инстаграм» новое фото, на котором засветила обнаженную грудь. «Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают», — подписала откровенное фото знаменитость. Однако стоить отметить, что многие комментаторы совершенно не обратили внимания на ее слова — большинство из них едко высказались по поводу того, что артистка засветила пикантную часть тела. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua