News.ua


«Совершенна и прекрасна»: Полина Гагарина показала красивое фото в вышиванке

Январь 18
20:48 2020

«Совершенна и прекрасна»: Полина Гагарина показала красивое фото в вышиванке
Российская певица Полина Гагарина выложила в сеть новое фото, на котором позирует в купальнике и легкой белой кофте, расшитой узорами. Отметим, наряд очень напоминал украинскую вышиванку. Данное фото появилось на личной странице певицы в «Инстагарм». Отметим, певица опубликовала сразу две версии снимка: в цвете и черно-белый. При этом, знаменитость попросила своих подписчиков выбрать самое удачное. Так, большинство проголосовало за цветную фотографию.
Кроме этого, люди усыпали знаменитость приятными словами, восхитившись красотой певицы. «Без разницы, ты и так и так совершенна, прекрасна», «Невероятной красоты. Цветная передаёт всю вашу натуральную красоту, очень круто», «Думаю, в данном случае — свет. В цвете от фотографии тепло, в ч/б нет такого эффекта, но обе фотографии огонь», «Вы очень красивая», «Цветная лучше, но Вы везде шикарная», «Без разницы, Вы в любом эффекте прекрасны», «Бесконечно красивая, невероятно!», «Ну, вау, какая же Вы невероятная, Полина. У меня нет слов, я не могу глаз оторвать! Обожаю», — написали поклонники Гагариной. Напомним, ранее певица шокировала сеть, поделившись фотографией в купальнике. Отметим, на опубликованном кадре певица запечатлена в полный рост в соблазнительном бикини. В частности, Полина во всей красе демонстрирует свою стройную фигуру. Однако не все оценили стройность Гагариной, указав, что артистка чрезмерно худая. По мнению фанатов, певице нужно набрать несколько лишних килограммов.
«Совершенна и прекрасна»: Полина Гагарина показала красивое фото в вышиванке Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На двох пунктах пропуску з Польщею відновили рух вантажівок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua