News.ua


Со слезами на глазах: Анна Тринчер рассказала о том, что рассталась со своим парнем

Апрель 09
02:37 2020

Со слезами на глазах: Анна Тринчер рассказала о том, что рассталась со своим парнем
На YouTube-канале звезды сериала «Школа», певицы, актрисы и блогерши Анны Тринчер появилось видео, в котором она сквозь слезы рассказала о своем расставании с парнем. Так, знаменитость была в отношениях со своим партнером по сериалу Богданом Осадчуком, с которым на протяжении двух лет ее связывали близкие отношения. «Это моя первая любовь, большая и искренняя. Благодаря ней я стала взрослее, мудрее и менее эгоистичной. Это не случилось вчера, это не случилось позавчера и даже не неделю назад. Но, наверное, я слишком сентиментальная, если не могу забыть это спустя такое большое количество времени», — откровенно говорит на камеру Анна.
Актриса также рассказала, что так бывает, иногда люди не находят общую дорогу, когда в один момент понимают, что исчерпали друг друга в этих отношениях и наступило полное недопонимание. «Мы просто начали топить друг друга. А для меня, как для творческого человека, очень важно развитие и нормальное эмоциональное состояние», — отметила девушка. «Не расстраивайся, у тебя вся жизнь впереди! Ты ещё посмеёшься и поблагодаришь его за новую тебя», «Это всё такой мусор и такие мелочи», «Что за 2020 год? Все расстаются, пандемия», «Самое ужасное — это слышать, как ломится голос человека, который плачет», «Мне очень жаль. Я всегда ставила ваши отношения в пример, а тут… Анюта, мы с тобой», «Какой кошмар…Не могу поверить», — писали поклонники в комментариях. Replyua.net

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua