News.ua


Слабый иммунитет и сепсис: названа официальная причина смерти Аллы Вербер

Август 11
09:07 2019

Слабый иммунитет и сепсис: названа официальная причина смерти Аллы Вербер
Новость о смерти одной из богатейших бизнес-леди России Аллы Вербер повергла в шок всех людей, которые ее знали. Как сообщает replyua.net, Вербер скончалась 6 августа, однако до сегодняшнего дня официальную причину смерти не называли. Официальные представители бизнес-леди решили рассказать, что произошло на самом деле.
На странице Вербер в Инстаграм появилось новое сообщение, которое опровергает прежние версии о том, что бизнес-леди скончалась из-за анафилактического шока и отказа всех органов. «Официальная причина смерти Аллы Вербер – менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета организм не смог побороть эту инфекцию. Алла Константинова ушла от нас днем 6 августа», — сообщается на странице в Instagram. По словам медиков, менингококковый сепсис является самой тяжелой формой менингококковой инфекции.
Это заболевание представляет угрозу для жизни и может прогрессировать всего за несколько часов, после чего человек умирает. В некоторых случаях люди просто не успевают понять, что с ними происходит. Бактерии приводят к очень быстрому воспалительному процессу, который в итоге провоцирует обширное капиллярное кровотечение во внутренних органах. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президентка ЄК закликає посилити підтримку України після атаки Ірану на Ізраїль

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua