News.ua


Семья Юлии Началовой основательно готовится к поминкам

Апрель 18
13:36 2019

Семья Юлии Началовой основательно готовится к поминкам
Родственники Юлии Началовой начали подготовку к поминкам, которые приходятся на 24 апреля. Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, 24 апреля будет 40 дней, как певица ушла из жизни.
Родственники сказали, что 24 апреля планируют устроить поминки на кладбище, после чего планируется посещение службы в храме и молебен за упокой души, поминки завершатся поминальным обедом. В настоящее время родители улаживают дела с документами, долгами и наследством дочери, а также оформляют опекунство над своей внучкой.
Кроме того, издание подчеркнуло, что памятник на могиле будет установлен только через год после смерти. Могила певицы находится на семнадцатом участке Троекуровского кладбища Москвы. Несмотря на то, что прошло уже больше месяца со дня смерти, вся могила усыпана мягкими игрушками, букетами цветов, венками и фотографиями Началовой.
Напомним, что Юлия Началова ушла из жизни в марте этого года. Врачи не сумели спасти молодую артистку. Ей было всего 38 лет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На двох пунктах пропуску з Польщею відновили рух вантажівок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua