News.ua


«Селедка под шубой и девушки» Виктория Боня устроила девичник в новой лондонской квартире

Сентябрь 14
14:56 2019

«Селедка под шубой и девушки» Виктория Боня устроила девичник в новой лондонской квартире
Бывшая звезда телепроекта «Дом 2», Виктория Боня, не так давно с семьей перебралась в Лондон. Артистка долгое время сомневалась, потому что для нее покинуть родную страну было непросто: ведь дочери Анжелине придется ходить в английскую школу, а устраивать карьеру на новом месте будет непросто. Но, взвесив все «за» и «против», Виктория решилась, и вот уже пару месяцев она живет в Великобритании, пишет replyua.net
А недавно Виктория Боня устроила новоселье, в котором участвовали ее многочисленные лондонские подруги. Виктория успела завести немало подружек на новом месте, и видно, что она там не скучает. На вечеринке в честь новоселья присутствовали исключительно женщины и не было ни одного мужчины. На фото видно, что в кадре – большая компания красивых девушек, есть даже девочка лет десяти и большая собака. Все улыбаются и счастливы, видно, что вечеринка удалась!
Почему Виктория пригласила только девушек – она не пояснила. Сказала только, что так и было задумано. Видимо, в женской компании можно поделиться сокровенным и отдохнуть душой! Кстати, Виктория Боня сама готовила все блюда, чтобы накормить большую компанию гостей. Она приготовила курицу, запеченную с картошкой, салат «селедка под шубой», закуски. Также не забыла про деликатесы: подала на стол камчатского краба, икру и красную рыбку. Гостьи сами признались, что все было безумно вкусно, а Боня – прекрасная хозяйка!
Виктория Боня признается, что очень счастлива на новом месте, и даже говорит, что мечтала об Англии много лет. Ее дочка Анжелина уже отправилась в английскую школу и всем довольна, уже заводит новіх английских друзей. Ну, а сама артистка уверена, что в Англии ее карьера пойдет в гору, потому что здесь открываются новые прекрасные возможности. Что ж, остается только пожелать ей удачи на новом месте! Виктория Боня в очередной раз заявила о своем несметном богатстве. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua