News.ua


«Сексуальная леди»: Настя Каменских показала, как начинается ее утро

Август 27
13:36 2019

«Сексуальная леди»: Настя Каменских показала, как начинается ее утро
Украинская поп-певица Настя Каменских опубликовала в сети новый пост, показав, как начинается ее утро, передает replyua.net. Так, знаменитость на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала пост, рассказав и показав занятия с йоги.
«Я уверенна, что все в этом мире не случайно! Как только я захотела и послала в космос своё огромное желание поучаствовать в йога ретрите, как оно тут же сбылось! Хотя казалось бы, такой загруженный период, что это просто невозможно! Все же наши мысли и запросы великая сила! Главное, правильно формулировать и все получится! Не могу даже передать, как я счастлива окунуться на целых четыре дня в мир йоги и самопознания! Спасибо моей Анечке @annchuk , что нашла такую волшебную и неземную Дашу @dash.yoga! Думаю, будет сложно, интересно и … весело, обязательно поделюсь впечатлениями! Следи», — написала Каменских.
Отметим, в комментариях тут же отреагировали поклонники, оставив много разных отзывов. «Я вижу прекрасное состояние души и тела», «Главное, правильно сформулировать свое желание», «Смотрю и восхищаюсь», «Сексуальная леди», «Настенька ты гордость нашей страны! В тебе есть все! Ты сама космос!», «Настя! Ты пример для меня», «Сплошная мотивация», — пишут под последним постом Каменских ее поклонники.
«Сексуальная леди»: Настя Каменских показала, как начинается ее утро Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Беленюк показал упругий пресс, но диетолог порекомендовала ему сжигать жир

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua