News.ua


«Секс был настоящим»: Кристина Асмус рассказала всю правду о съемках скандальной сцены в фильме «Текст»

Апрель 01
14:51 2020

«Секс был настоящим»: Кристина Асмус рассказала всю правду о съемках скандальной сцены в фильме «Текст»
Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус откровенно рассказала о съемках постельной сцены в фильме «Текст». Об этом она сообщила в интервью каналу «PEOPLETALK» на Youtube. По словам знаменитости, сниматься в данной, откровенной сцене, было для нее испытанием. Однако, режиссер указал, что либо она делает все по сценарию, либо он ищет новую актрису. При этом, Кристина рассказывает, что перед ней поставили задачу показать все реалистично. Именно поэтому, как уверяет Асмус, многие поклонники до сих пор думают, что она занималась сексом на самом деле.
«Роли с романтическими линиями или интимного плана могут быть. Секс — это часть нашей жизни. Мы спорили о том, нужна эта сцена или не нужна. Для меня сцена секса была испытанием, мне было очень тяжело. Я не такой человек, который может раздеться, мне было сложно. Но стоял вопрос: либо я снимаюсь, либо — другая актриса. Режиссер дал задание, сделать секс честным и физиологичным, без выстроенных кадров и перекрытий тенями. Зато все уверяют, что секс был настоящим. Вы сошли с ума! Мы и рожаем по-настоящему, и убивают нас по-настоящему. Я не буду раскрывать секреты съемки сексуальных сцен, но они существуют», — рассказала актриса. Напомним, ранее в сети появился полный ролик скандальной постельной сцены с российской актрисой Кристиной Асмус из фильма «Текст». Отметим, в сети моментально отреагировали на увиденные кадры. Многие сравнили сценку с фильмом для взрослых, написав, что кадры были очень реалистическими и откровенными. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Допомога Україні буде відправлена впродовж наступних годин — Байден

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua