News.ua


«Самое важное в жизни — научиться прощать»: Слава Каминская умилила сеть фото своего папы с внуками

Январь 26
03:07 2020

«Самое важное в жизни - научиться прощать»: Слава Каминская умилила сеть фото своего папы с внуками
Участница группы «НеАнгелы», украинская певица и актриса Слава Каминская поделилась трогательным фото своего отца. Отметим, на снимке мужчина позирует со своими внуками, детьми певицы – Эдгаром и Лаурой. Стоить подчеркнуть, что ранее Слава говорила о том, что ее отношения с папой очень сложные, и они очень мало общаются. Впрочем, как видит, они нашли общий язык и налаживают отношения. Трогательный пост Слава разместила на своей личной странице в «Инстаграм». При этом в описании Каминская отметила, что очень важно в жизни научится прощать.
«Все, что у меня есть — благодаря родителям. Все обстоятельства и жизненные ситуации, которые со мной происходили, приводили меня к определённым решениям. Делали жесткой, ранимой, трудоспособной, ленивой, наглой, застенчивой. Все потому что когда-то родители подарили мне жизнь! Мне кажется, самое важное в жизни — научиться прощать, ценить и благодарить! И не важно, как складывались обстоятельства. Просто скажите СПАСИБО, тем, кто подарил вам возможность наслаждаться жизнью», — написала Слава. Отметим, в комментариях были восхищены постом артистки, написав много приятных слов в ее адрес. «Прочитай пост этой мудрой девушки и сэкономь 200 евро на поход к психологу», «Очень мудро! Полностью согласна, и еще один важный факт, так, на секундочку.Внуки не знали всего происходящего и не должны быть лишены любви дедушек и бабушек. Ведь это так прекрасно иметь бабушек и дедушек», — написали люди.
«Самое важное в жизни - научиться прощать»: Слава Каминская умилила сеть фото своего папы с внуками Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua