News.ua


«С мозгами ей не повезло»: Лолита примеряла белый купальник, во всей красе показав свою фигуру

Февраль 25
23:37 2020

«С мозгами ей не повезло»: Лолита примеряла белый купальник, во всей красе показав свою фигуру
Знаменитая российская певица украинского происхождения Лолита Милявская удивила сеть своим новым видео. На нем знаменитость предстал в белом купальнике и без макияжа. Стоить указать, что в столь пикантном образе, певица во всей красе продемонстрировала свою фигуру. Публикация появилась на личной странице Лолиты в «Инстаграм». «Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: «Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! С Удовольствием, ради Любимой Работы, подчиняюсь! (сохранен стиль автора)», — написала артистка.
Отметим, за несколько дней видео успело посмотреть более миллиона людей. При этом, в комментариях мнения разошлось. Некоторые раскритиковали Лолиту, написав, что она занимается спортом и курит. «Гениально — курение и спорт, кикнешся еще в той воде», — написала одна из подписчиц певицы. На это Лолита ответила: «Судя по странице, ты уже кикнулась». «С мозгами ей не повезло….», — отличилась комментарием еще одна подписчица. «Я так рада, что повезло с очень злобным личиком. Мадам, уже упали листья. У меня страница только для позитивных и улыбающихся», — ответила на это знаменитость. Напомним, ранее Милявская публиковала в сети видео, на котором позировала в мини платье. Отметим, певица заметно похудела. Многие восхитились ее фигурой и стройными ногами. За несколько дней после публикации, пост Милявской посмотрели более 500 тысяч раз.
«С мозгами ей не повезло»: Лолита примеряла белый купальник, во всей красе показав свою фигуру
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua