News.ua


«С этим вопросом я давно живу»: Регина Тодоренко поведала о конфликте с Андреем Бедняковым

Ноябрь 19
17:16 2019

«С этим вопросом я давно живу»: Регина Тодоренко поведала о конфликте с Андреем Бедняковым
Популярная украинская телевизионная ведущая и певица Регина Тодоренко рассказала, как на самом деле складываются её взаимоотношения с коллегой по цеху Андреем Бедняковым. Об этом пишет «ТелеНеделя».
Она отметила, что до сих пор не понимает, почему её недолюбливает Андрей Бедняков. При этом у Регины Тодоренко есть масса доказательств подобной нелюбви. Она акцентировала внимание на том, что уже довольно долга пытается поработать в дуэте с вышеуказанной личностью. Однако Андрей Бедняков продолжает отказываться от такой перспективы.
«С этим вопросом я давно живу, потому что я знаю, что нам давно предлагали вместе провести какие-то проекты, шоу, корпоративы, мероприятия, свадьбы, а он отказывается. И как-то мне позвонил мой директор и говорит: «Слушай, а в чём проблема? Бедняков отказывается вести с тобой свадьбы, корпоративы, праздники и в рекламе сниматься». Я говорю: «Я не знаю в чём проблема, реально не понимаю». И тут я начала написывать Андрюхе: «Как дела? Чего там?». Но он не говорит, что я сделала не так, но было бы не плохо, чтобы он это сказал», — рассказывает Регина Тодоренко. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Евровидение 2024 — первые фото сцены на Мальме Арене

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua