News.ua


Родственники Анастасии Заворотнюк пожаловались на преследования со стороны журналистов

Декабрь 18
09:36 2019

Родственники Анастасии Заворотнюк пожаловались на преследования со стороны журналистов
Летом уходящего года в сети начали появляться слухи об онкологическом заболевании, которое было диагностировано у Анастасии Заворотнюк. Конечно же, данная новость взбудоражила, не только почитателей творчества актрисы, но и пронырливых журналистов, которые так и норовят узнать всю правду. Тем более, что родственники Анастасии категорически отказываются давать какие-либо комментарии, относительно состояния здоровья звезды «Моей прекрасной няни».
На что только не пойдут журналисты, лишь бы узнать всю правду, которая будет интересна, не только им, но и огромной аудитории. На сей раз некоторые из них, кажется, зашли даже слишком далеко. Они проникли к дому, где по их версии, могла находиться больная актриса. Об этом родственники Заворотнюк написали в Instagram.
«Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству?», — написали родные актрисы в соцсети, добавив: «Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах – это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!».
Родственники Анастасии Заворотнюк пожаловались на преследования со стороны журналистов
Родственники Анастасии Заворотнюк пожаловались на преследования со стороны журналистов
Читайте также: Дочь больной Заворотнюк посетила церковь. Стали известны причины такого поступка Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua