News.ua


«Развод будет заманчивым решением»: Ольга Горбачева поделилась фото со своим мужем

Январь 21
20:47 2020

«Развод будет заманчивым решением»: Ольга Горбачева поделилась фото со своим мужем
Украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева поделилась со своими поклонниками фотографией, на которой позирует со своим супругом, популярным продюсером Юрием Никитиным. Соответствующее селфи появилось на личной странице Оли в «Инстаграм». Отметим, в описании Горбачева рассказала о силе решении, а также сделала акцент на проблемах в отношениях мужчины и женщины. «Пока вы не примете решение, что это навсегда, развод будет заманчивым решением любого вопроса. Но решив однажды, что эта опция исключена, вам придется искать выход даже в самых безвыходных конфликтах. И вот что интересно: выход всегда находится, и отношения от этого только улучшаются» , — написала Горбачева.
«Всегда пролистываю этот бред! Но, сейчас не могу промолчать! Девочки, не несите всякую чушь, ей это всё равно не интересно! А Вы Оля не кажитесь больше, чем вы есть! С УВ.», «Ну да, вы будете искать выход, а вторая половина, не будет обременять себя таким думанием», «Согласна на 100%. Развод — это самое легкое решение конфликтной ситуации», — отреагировали ан пост Горбачевой ее подписчики. Напомним, ранее мы писали, что у Ольги Горбачевой есть свой блог, который пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола. Знаменитость делится с женщинами своим опытом и дает различные советы. На днях Горбачева рассказала, почему многие дамы старше тридцати лет не могут найти спутника жизни. Также девушка поделилась с читательницами своей проблемой.
«Развод будет заманчивым решением»: Ольга Горбачева поделилась фото со своим мужем Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua