News.ua


Разин сделал сенсационное заявление о Евгении Осине

Декабрь 21
09:36 2018

Разин сделал сенсационное заявление о Евгении Осине
Известный российский продюсер Андрей Разин рассказал о том, что Евгений Осин мог скончаться не только от алкогольной зависимости. Как передает replyua.net со ссылкой на Рамблер, Разин заявил, что в крови певца были найдены психотропные препараты. Он рассказал, что буквально незадолго до смерти артист оказался в клинике, где находился несколько недель.
Медики подтвердили эту информацию и подчеркнули, что именно психотропные препараты могли привести к ухудшению состояния музыканта. По словам Разина, из-за приема психотропных препаратов певец потерял речь, хотя незадолго до смерти практически перестал злоупотреблять спиртными напитками. Кроме того, в смерти Разина продюсер обвиняет певицу Наталью Штурм. Не исключено, что именно она, как считает Разин, принесла ему эти психотропные препараты. При этом Разин утверждает, что Осин никогда не дружил со Штурм. Он всего лишь помог ей с аранжировкой одной из песен, пригласив домой.
Также продюсер добавил, что не собирается пускать эту историю на самотек и планирует обратиться за помощью в правоохранительные органы. В настоящее время Разин ждёт результаты посмертной экспертизы. Он уверен, что полиция должна возбуждать уголовное производство по статье умышленное убийство.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua