News.ua


Расставила все точки над «і»: Леся Никитюк озвучила свои параметры

Февраль 18
23:07 2020

Расставила все точки над «і»: Леся Никитюк озвучила свои параметры
Одна из самых популярных телеведущих в украинском шоу-бизнесе Леся Никитюк откровенно призналась, что вопросы на тему роста и веса она получает регулярно, поэтому решила раз и навсегда расставить точки над «і». Отметим, знаменитость то и дело публикует в сети жаркие фотографии, на которых в откровенных купальниках хвастается стройным телом. При этом, звезда программы «Орел и Решка», может позволить себе вкусную, и не всегда диетическую, еду.
«Давайте раз и навсегда я еще раз напомню всему миру свои параметры: когда вы меня встретите, будете в курсе! Рост 180 см (плюс каблук 7 — 10 см), длина ноги от бедра 110 см, размер ноги 40 — 41, объем груди 90, талия — 68, бедра — 100! И самое главное… мизинец — 4 сантиметра», — написала в сети Никитюк. Напомним, ранее Никитюк показала, что кушает на обед. Так, знаменитость сейчас находится в Берлине, где и порадовала себя вкусным и сытным блюдом. Отметим, обладательница идеальной фигуры, судя по всему, не морит себя строгими диетами. Ведь сегодня на обед ей подавали большую порцию пасты. Новое фото появилось на личной странице Никитюк в «Инстаграм». Так, всего за несколько минут после публикации, пост Леси оценило более 16 тысяч пользователей сети. При этом, поклонники телеведущей оставили массу разных комментариев.
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Араби з Google влаштовують сидячі протести на знак протесту проти співпраці компанії з Ізраїлем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua