News.ua


«Расскажу о самых грязных изменах»: Деми Мур анонсировала публикацию мемуаров

Сентябрь 17
04:07 2019

«Расскажу о самых грязных изменах»: Деми Мур анонсировала публикацию мемуаров
56-летняя актриса Деми Мур заявила о том, что скоро напишет мемуары о своей жизни и расскажет обо всех скандальных историях. Как передает replyua.net со ссылкой на US Weekly, написание мемуаров уже в процессе, и актриса призналась, что в этой книге напишет всю правду о своих отношениях с Эштоном Катчером.
Ранее СМИ сообщали, что Деми Мур развелась с актёром из-за его измен. Катчер уже знает, что Деми Мур собирается открыть все секреты, но при этом он не собирается этому препятствовать. Знакомый актёра рассказал, что он готов к таким признаниям. «Он не испытывает злости или разочарования. Это взгляд Дэми, а он всегда испытывал к ней сочувствие», — рассказал источник. Нужно отметить, что ранее актриса призналась, что потеряла ребенка на позднем сроке беременности. Это случилось в браке с Катчером. По её словам, отношения удалось сохранить после этой трагедии, но потом муж начал изменять, и актриса не могла выдержать такого к себе отношения.
Деми Мур и Эштон Катчер были вместе совсем недолго. Одной из причин расставания называют большую разницу в возрасте — 15 лет. Позднее актер женился на голливудской актрисе украинского происхождения Миле Кунис. Пара воспитывает двоих детей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС переніс на завтра обрання запобіжного заходу Сольському

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua