News.ua


«Путин не человек!» Российский музыкант гневно высказался в адрес главы Кремля

Июнь 27
07:56 2019

«Путин не человек!» Российский музыкант гневно высказался в адрес главы Кремля
В интервью в рамках проекта «Вписка» российский репер Роман Худяков, более известный под сценическим псевдонимом Loqiemean рассказал о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину, передает replyua.net. Так, музыкант гневно высказался в адрес главы Кремля, отметив, что он не человек. Кроме этого репер подчеркнул, что готов встретится с Путиным, только когда тот умрет.
«Я надеюсь, что встречу его, когда мы будем провожать его в другой мир. Вот чего с ним говорить? Он не человек. Чтобы ты не сказал — ему по**ать. Привести его в чувства нельзя. Дедушка уже сформировался», — сказал Худяков. «Я не верю никаким властным структурам после «Зимней вишни». Я посмотрел, как дети из окон выпрыгивали, а потом узнал, что они сгорели там. Меня это прошибло очень сильно. И когда президент страны, лидер нации два дня молчит и ничего не говорит — это не человек. Нету у него человеческих качеств. А как не человек может управлять страной?», — отметил артист.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua