News.ua


«Продажная, желтая журналистка»: Успенская ополчилась против Собчак, разгромив ее в сети

Февраль 23
11:37 2020

«Продажная, желтая журналистка»: Успенская ополчилась против Собчак, разгромив ее в сети
На своей личной странице в Instagram российская певица Любовь Успенская поделилась своими переживаниями после шоу о побеге ее дочери Татьяны Плаксиной. В частности, артистка жестко высказалась в адрес российской журналистки и телеведущей ксении Собчак, публично обозвав ее продажной и желтой. Кроме этого, Любовь указала, что Ксения устроила «хайп» на ее семейной драме. «Это не пост о справедливости. Ее нет смысла искать в мире продажной журналистики, это не пост о боли, это призыв молча, прочесть, подумать и понять, что же происходит сейчас с нами, между людьми…а главное, 10 раз подумать всем, кто соберётся идти на шоу к «желтым журналистам» подобным Ксении Собчак, осознавая, что даже невозможно будет предположить, какой душевной болью это может обернуться!», — пишет Успенская.
По словам певицы, Собчак не стала помогать людям, у которых возникли проблемы, а наоборот, она нашла причину получить собственную выгоду, перекрутить обстоятельства до условий «хайпа». «Нет, я не ждала, что Ксения Собчак компилирует мои слова в нечто способное развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в моей семье. Но, я была уверена, что у нее, по крайней мере, хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери», — написала Успенская. В то же время на публикацию певицы отреагировала и сама Ксения, написав, что вела себя как журналистка:
«Продажная, желтая журналистка»: Успенская ополчилась против Собчак, разгромив ее в сети
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua