News.ua


«Приложила максимум усилий»: вслед за Муромовым Лика Стар обвинила Пугачеву в кознях против артистов

Март 01
10:37 2020

«Приложила максимум усилий»: вслед за Муромовым Лика Стар обвинила Пугачеву в кознях против артистов
Популярная в 90-Х годах российская певица лика стар заявила о том, что Алла Пугачева виновата, что ее карьера резко пошла на спад. Лика Стар стала гостем программы «Судьба человека» и рассказала настоящую причину своего исчезновения с экранов телевизоров. Артистка уверяет, что примадонна приложила максимум усилий, чтобы она больше не появилась на сцене.
Певица уверена, что таким способом Алла Борисовна отомстила ей за недолгий роман с Владимиром Пресняковым. Лика Стар объяснила, что в свое время Пресняков ушел к ней, когда еще был женат на Кристине Орбакайте. Роман был скоротечным, но они успели записать совместную песню. Откровение певицы прокомментировал бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Он напомнил, что еще несколько недель назад певец Михаил Муромов выступал с похожим обвинением в адрес Пугачевой и говорил о том, что она загубила его карьеру.
«Учитывая, что основной костяк певцов в ту пору сплотился вокруг нее и это выглядело такой мафией и называлось "Театром А. П.", то это вполне себе возможно», — написал Солнцев на своей странице в instagram. Также он считает, что Алла Борисовна всегда была слишком капризной и своенравной женщиной, и она прекрасно знала о своем влиянии абсолютно на всех и на всё, поэтому не исключено, что у нее были возможности редактировать список тех, кто выступает на телевидении. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua