News.ua


«Практически не сплю»: Темникова заявила о серьезных проблемах со здоровьем

Декабрь 09
16:56 2019

«Практически не сплю»: Темникова заявила о серьезных проблемах со здоровьем
Российская певица Елена Темникова, бывшая солистка группы «Серебро», призналась, что испытывает проблемы со здоровьем. По информации российских СМИ, из-за слишком плотного графика гастролей у Темниковой сейчас диагностировали хроническую переутомляемость.
Сама артистка объяснила, что страдает бессонницей и сейчас практически не спит. Из-за тяжелого состояния Елена приняла решение на время прекратить гастрольный тур. Во время своего больничного певица планирует писать песни. Также она не исключила, что периодически будет выступать в Москве. «Я хочу нового творчества, нового настроения. Поэтому я беру паузу. Туры убивают здоровье, ты остаешься без сна. Это крайне энергозатратно» , — рассказала певица. Нужно отметить, что проблемы со здоровьем у Темниковой появились еще давно. Ранее поклонники обратили внимание на то, что у певицы серьезные проблемы с кожей. Практически на всех участках лица у певицы появились огромные прыщи и другие высыпания.
Долгое время Темникова никак не комментировала свое состояние, но потом призналась, что обошла практически всех специалистов, но никто так и не смог поставить точный диагноз. Заболевание доставляла артистке слишком много проблем, ей приходилось накладывать тяжелый грим, однако это никак не помогало, и поклонники все равно замечали проблемную кожу под толстым слоем декоративной косметики. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Провідний світовий розробник заблокував доступ до найпопулярнішої програми для інженерів у Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua