News.ua


Пожилая российская актриса решилась на липосакцию

Декабрь 17
17:26 2018

Пожилая российская актриса решилась на липосакцию
71-летняя советская и российская актриса Татьяна Васильева сделала липосакцию, несмотря на то, что в последние годы выглядит великолепно и не страдает лишним весом.
Как информирует replyua.net со ссылкой на российские СМИ, пока актриса ещё не похвасталась результатами процедуры. Васильева никогда не скрывала того, что прибегает к различным косметическим процедурам для омоложения. Она уже прибегала к круговой подтяжке, к нитевому лифтингу, а также инъекциям красоты. Последние годы актриса активно занимается спортом, придерживается жесткой диеты и отмечает, что иногда ей приходится голодать, чтобы держать себя в форме. По ее собственному признанию, для любой актрисы любого возраста важен товарный вид, и она тщательно следит за собой.
В прошлом месяце Татьяна Васильева травмировала голову во время инцидента в метрополитене. В больнице она пробыла всего день, а затем вернулась к работе. Примечательно, что Татьяна Васильева никогда не скрывала своего возраста, а отдыхая на заграничных курортах, она не стесняется выкладывать свои фотографии в купальнике в интернет.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua