News.ua


«Потерявшие товарный вид дамы»: Михалков заступился за Харви Вайнштейна, обозвав западных актрис прос*****ками

Март 30
22:48 2020

«Потерявшие товарный вид дамы»: Михалков заступился за Харви Вайнштейна, обозвав западных актрис прос*****ками
В интервью YouTube-каналу «БесогонTV» популярный российский кинорежиссер Никита Михалков высказал свое мнение относительно скандала с продюсером Харви Вайнштейном, который был осужден за домогательства. В частности, по словам Михалкова, в этом скандале виновны сами женщины, ведь они шли на контакт с Вайнштейном, чтобы получить «Оскар» или роль в фильме. Кроме этого, российский кинорежиссер говорит, что западные актрисы ни чем не отличаются от представительниц самых древних профессий.
«Харви Вайнштейн был осужден за связь с женщинами с пониженной социальной ответственностью. Не удивляйтесь, я так считаю. А как можно оценить еще действия этих женщин, которые сами шли к этому человеку? Причем заметьте, он не романтический герой, не красавец, не Ален Делон… Шли к нему эти потерявшие товарный вид дамы не просто так. За этими отношениями мог быть «Оскар» или роль. Там не было тяги, любви и страсти. Там был холодный расчет. А чем тогда они отличаются от прос****ток?», — сказал Михалков. После этого, россиянин отметил, что Вайнштейн получил наказание очень жестокое и неоправданное. Кинорежиссер напомнил историю серийного убийцы Андреаса Брейвика, который застрелил 77 человек, и получил всего 21 год тюрьмы. «И 23 года получает продюсер Харви Вайнштейн за общение с женщинами пониженной социальной ответственности… Он и так потерял все. Он никто. Ноль. Он раздавлен, уничтожен. Его проще было застрелить», — высказался Михалков. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Секретар РНБО — французьким медіа: Постачаючи зброю Україні, Європа захищає себе

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua