News.ua


«Потаскана!» Оксана Марченко взорвала сеть своим видео с утренней пробежки

Май 01
17:07 2019

«Потаскана!» Оксана Марченко взорвала сеть своим видео с утренней пробежки
Украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко поделилась со своими поклонниками новым видео, которое моментально стало популярным в сети, передает replyua.net. Так, знаменитость показала свою утреннюю пробежку, а также похвасталась тем, что в парке можно увидеть диких животных. «Доброе утро, друзья. Вот встретила сегодня прикольную белку… видно, еще никак с зимней шубкой не попрощается? или что с ней не так?….Но не отвлекаемся! На зарядку», — написала знаменитость.
Ролик уже посмотрело около 90 тысяч пользователей сети, оставив много приятных комментариев. «Приключение белки, ещё и музыка такая крутая, веселая. Отличного всем дня», «Оксаночка, дорогая, замечательное начало дня!!! Пусть он и дальше будет ярким и красочным!!! Белочка – загляденье. Жаль, что Вас в кадре не было», «Белочка немного потаскана, но прикольная. Как из мультика», «Занята своими делами, ненавязчиво позирует перед камерой и абсолютно не реагируют людей. А шубку такую впервые вижу», — пишут довольные подписчики Марченко.
«Потаскана!» Оксана Марченко взорвала сеть своим видео с утренней пробежки Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua