News.ua


«Посмотреть и кончить» Тина Кароль позирует в невероятно откровенном платье

Октябрь 05
10:16 2019

«Посмотреть и кончить» Тина Кароль позирует в невероятно откровенном платье
Тина Кароль всегда отличалась в первую очередь своей невероятной сексуальностью. Трудно найти другую женщину, которая могла бы выглядеть настолько же хорошо, как эта исполнительница. Недавно, девушка решила порадовать поклонников новой фотосессией. К счастью многих, Тина решила не скромничать и на снимках, которые она разместила у себя в социальных сетях, девушка позирует в невероятно откровенном платье яркого розового цвета. Платье демонстрирует всю красоту Тины, поскольку можно заметить, что её ноги полностью открыты для самых сокровенных мужских мечтаний. Тина Кароль любит появляться на глянцевых снимках.
Что немаловажно, эта фотосессия исполнительницы прошла в Соединённых Штатах Америки. Певица решила продемонстрировать фанатам невероятно яркие снимки, которые тут же приковали к себе внимание. Но главное, что в центре внимания оказались ножки певицы. Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников даже спустя десятилетия. Самое интересное – Тина Кароль не подписывает свои фотографии в Instagram, пишет replyua.net
За неё это успевают сделать многочисленные поклонники. Поскольку под снимками исполнительницы тут же появилось огромное количество самых разных комментариев от поклонников. Некоторые были настолько поражены, что не смогли сдержать откровенных комплиментов в адрес певицы. Фанаты даже начали говорить о том, что это их «Любимые ножки» другой подписчик подписал пост «Посмотреть и кончить». Другие остроумничали и спросили у других комментаторов, смотрят ли они только на ноги или возможно стараются высмотреть выглядывающую грудь? Ну и не могла остаться без внимания одна из самых интересных фотографий данной сессии – снимок с попой Тины Кароль в обтягивающем платье. Оно просто не может скрывать того факта, что у певицы есть хорошие формы.
«Посмотреть и кончить» Тина Кароль позирует в невероятно откровенном платье Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Україні «молодшає» вік жертв кібернасильства — експерт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua