News.ua


«Послали нах*р Повалий»: Концерт Таисии Повалий в Украине отменен

Сентябрь 07
02:27 2019

«Послали нах*р Повалий»: Концерт Таисии Повалий в Украине отменен
Как наверняка многие люди могли слышать, в Дворце Искусств Украина должен был состояться скандальный концерт Таисии Повалий. Однако его решили отменить. Ранее он был запланирован на 10 декабря 2019 года, пишет replyua.net. По официальной версии, концерт в Киеве не сможет состояться из-за плохого соблюдения всех необходимых процедур. Если она действительно является украинской певицей, то она должна адаптироваться. В ином случае, люди могут её попросту не воспринять. Поэтому было принято решение о том, что Таисия Повалий не будет выступать.
Как говорит сама Таисия, с ней не было заключено никаких преждевременных договорённостей. Поэтому на эти даты также были назначены и другие события. Вследствие этого, не будет проведено концерта, который ранее планировался на 10 декабря. Понятное дело, такая новость сразу же расстроила огромное количество фанатов исполнительницы. Все они надеялись на возможность услышать любимую артистку со сцены. Самое странное тут анонс самой исполнительницы. Ведь она начала говорить о проведении концерта ещё в 23 июля. Так как именно тогда было анонсировано первые продажи билетов. Она сказала, что концерт будет проведён в Национальном дворце искусств Украина.
Некоторые источники утверждают, что певица даже отдавала специальную заявку в СБУ, где смотрели, есть ли она в списке «Миротворца». Потому что она могла выступать в зоне военных действий, или же пересекать границу нелегальным способом. Подобной информации найдено не было. Поэтому удивительно смотреть на то, что концерт всё же будет отменён. Это достаточно крупный скандал, который ещё долго будет держать фанатов звезды в напряжении. Потому что теперь, чтобы услышать голос любимой исполнительницы вживую, им нужно будет ехать в Россию. Повалий опозорилась в интернете. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua