News.ua


«Пора на изоляцию, у дружка обнаружили COVID 19»: Светлана Лобода срочно обратилась к своим поклонникам

Март 29
08:38 2020

«Пора на изоляцию, у дружка обнаружили COVID 19»: Светлана Лобода срочно обратилась к своим поклонникам
Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, опубликовала в сети новый пост, в котором обратилась к своим подписчикам. Знаменитость призвала поклонников более серьезно относиться к своему здоровью. Более того знаменитость отметила, что еще до того, как весь мир пошел на карантин, она отметила все свои концерты и встречи и вместе с детьми пошла на самоизоляцию. Публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм». «Ещё до объявления пандемии я отменила все встречи, выступления и любые контакты, уйдя в самоизоляцию с дочками и няней. И я призываю всех моих поклонников последовать моему примеру. Мы несем ответственность друг за друга. Это нужно понимать. Давайте беречь друг друга, пожалуйста», — написала Светлана.
В то же время поклонник украинки в комментариях стали писать о тайном возлюблено Лободы, фронтмена немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Дело в том, что музыканта ранее госпитализировали с подозрением на коронавирус. «Тиллю выздоровления», «Пора на изоляцию, у дружка обнаружили COVID 19», «Здоровья вам, и Тиллю. Скорейшего ему выздоровления», «Светочка, берегите себя и своих дочек! Мы за вас переживаем», «Жду новостей от Тилля. Я волнуюсь», «Это правильный поступок. Так поступает взрослый, мудрый человек», «Молодец! Сейчас главное ответственность», «Пусть Тиль выздоравливает! Здоровья ему!», «Это правильное решение, только мы можем уберечь себя и своих близких», — написали в комментариях подписчики певицы.
«Пора на изоляцию, у дружка обнаружили COVID 19»: Светлана Лобода срочно обратилась к своим поклонникам Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Финансовая помощь беженцам из Украины в странах ЕС: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua