News.ua


«Поняла, что ничего не умею»: Надя Дорофеева рассказала о своих мечтах о сольной карьере

Декабрь 09
16:56 2019

«Поняла, что ничего не умею»: Надя Дорофеева рассказала о своих мечтах о сольной карьере
Солистка популярной украинской музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поведала, не собирается ли становиться сольной артисткой. Так пишет «Теленеделя».
Она отметила, что довольно комфортно чувствует себя на сцене вместе с Алексеем Завгородним. К тому же, ей очень импонирует сотрудничество с Алексеем Потапенко. Однако время от времени Надя Дорофеева всё же берётся за написание собственных песен. Ведь, возможно, они понадобятся ей в скором будущем. «Я чувствую себя в группе, как сольная певица, и у нас есть сольный певец. Если бы девушка была рядом – я бы не выдержала столько лет, 100%. Потому что все артисты амбициозные, а тут у нас двойная сила, и когда я всё-таки решу быть в сольном проекте… это реально очень сложно, всё самой. Я писала тексты и до группы «Время и Стекло». Но когда я пришла в группу и увидела как Потап пишет песни, я поняла, что ничего не умею. Я перестала писать, где-то пять лет, до трека «505», которую мы написали втроем», — рассказывает Надя Дорофеева.
Напомним, что недавно группа «Время и Стекло» попала в аварию. Самолёт, на котором они должны были улететь на концерт, выехал за пределы взлётной полосы. К счастью, никто не пострадал. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua