News.ua


«Покорила воспитанностью и чистотой! Браво»: звезда сериала «Папик» пришла на «Голос страны» и восхитила слушателей

Январь 28
03:17 2020

«Покорила воспитанностью и чистотой! Браво»: звезда сериала «Папик» пришла на «Голос страны» и восхитила слушателей
Во втором выпуске 10 сезона «Голос страны» популярная украинская актриса, звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая исполнила песню «Голубка» группы Vivienne Mort и покорила слушателей своим голосом. Отметим, к девушке, как и в сериале, обернулась Тина Кароль. В то же время в комментариях под видео с ее выступлением начали активно писать свои отзывы пользователи сети. Украинцы были в восторге от выступления девушки, написав, что у нее прекрасный голос и еще более привлекательная внешность.
«Песня сложная для вокального конкурса. Тяжело понять есть ли диапазон, но она спела хорошо», «Мимика приятная, девушка красивая, выступление органичное», «Шикарная девочка, буду за нее болеть! Еще из сериала эту песню запомнила! Удачи Даше!», «Покорила воспитанностью и чистотой! Браво, Дария! Что-то в тебе есть!», «Такая простая, не высокомерная, веселая девочка», «Не спец по вокальной части, но Вы — красотка! И мне, как потребителю, нравиться. Это как глоток чего-то нового. Удачи, во всех начинаниях», — написали с восторгом украинцы. Напомним, 12 декабря, на телеканале «1+1» вышла последняя серия сериала «Папик». Многие украинцы так полюбили данную киноленту, что установили рекорд по просмотру в украинском эфире. В свою очередь, главная героиня картины Дарья Петрожицкая поделилась кадрами с последней серии, отметив, что плакала в тот день.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

хто ініціював закони, які мали позитивний вплив на розвиток країни

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua