News.ua


«Пиар четвертой стадии»: Россияне усомнились в болезни Заворотнюк и вспомнили историю с Алибасовым

Сентябрь 20
12:36 2019

«Пиар четвертой стадии»: Россияне усомнились в болезни Заворотнюк и вспомнили историю с Алибасовым
Хирург-онколог, который предпочел скрыть своё имя, заявил о том, что у семьи актрисы Анастасии Заворотнюк появилась надежда на её выздоровление.
Как сообщает replyua.net, об этом он рассказал в интервью журналистам «Комсомольской правды». Отмечается, что Заворотнюк уже больше не в реанимации, и сейчас она находится в палате общей терапии. При этом источник утверждает, что актриса пришла в сознание после тяжелейшей комы, полиорганной недостаточности и пневмонии. Более того, врач утверждает, что добиться таких успехов удалось благодаря действиям сильных антибиотиков. Инфекцию якобы остановили, отёк мозга сняли благодаря правильному методу лечения. В ближайшее время Заворотнюк будут готовить к сложной операции по удалению опухоли. При этом пользователи засомневались в правдивости этой информации и отметили, что при глиобластоме 4 стадии операция уже невозможна, и пациент не может почувствовать облегчения.
Некоторые пользователи предположили, что речь идет не о раке четвертой стадии, а о пиаре четвертой стадии. «Ситуация повторяется. Сначала после употребления «Крота» умирал Алибасов, которому удалось выздороветь, теперь от рака умирает Заворотнюк», «Не удивлюсь, если через несколько дней мы увидим её в добром здравии на Первом канале, и Настя расскажет, как ей удалось победить неоперабельную опухоль», — пишут пользователи. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк запровадив нові інструменти нагляду та оновив порядок виїзних перевірок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua