News.ua


«Пельмешки з коров’ячим вим‘ям»: Леся Никитюк показала свой завтрак, шокировав сеть

Декабрь 09
21:26 2019

«Пельмешки з коров’ячим вим‘ям»: Леся Никитюк показала свой завтрак, шокировав сеть
Украинская телеведущая и звезда программы «Орел и Решка» Леся Никитюк шокировала своих поклонников, показав, с какого завтрака начался ее день. Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в «Инстаграм» и даже опубликовала фото. Отметим, судя по геолокации Никитюк сейчас отдыхает в Китая, где собственно и был сделан данный снимок. «Hello, China. Корисний сніданок по-китайски! Только для девушек:
— Суп з чорного ворона і його гнізда.
— Голова качура і його яйце.
— Пельмешки з коров’ячим вим‘ям. Дуже поживно і лаконічно (сохранен стиль автора)», — подписала пост Леся, позируя возле стола с едой.
В комментариях отреагировали на пост Никитюк, написав, что все блюда выглядят отвратительно. «Зато фигура не пострадала. Лесина диета—смотреть можно, есть нельзя», «Крутяк. За тобой не успеть. Как у Высоцкого «Сегодня она здесь, а завтра будет в Осло…». А еда в Китае и правда ничего. И оформлять, черти, умеют», «Леся, вы потрясающе позитивная девушка. Вы заряжаете всех позитивом и добром. Желаю вам успехов во всех начинаниях», «Ну, пельмешки я бы ещё съела, а вот остальное….», «У меня сейчас будет рвотный рефлекс», «Фу», «Ууу, какая вкусняшка, щас блевану», «Все страшно, и звучит, и на вид», «Особенно голова, которая лежит в юшке», «Меню не очень аппетиное», — отреагировали в комментариях поклонники Никитюк.
«Пельмешки з коров’ячим вим‘ям»: Леся Никитюк показала свой завтрак, шокировав сеть Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський — про допомогу США: Американці бачать кожен свій долар, який заходить в Україну

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua