News.ua


«П**дец! Палец на спуске!» Звезда КВН разозлила сеть фото с оружием

Июль 18
12:27 2019

«П**дец! Палец на спуске!» Звезда КВН разозлила сеть фото с оружием
Юлия Михалкова, звезда КВН и актриса «Уральских пельменей», разгневала сеть новым фото в «Инстаграм», на котором позирует с оружием, передает replyua.net. Отметим, Михалкова на снимке позирует с автоматом в руках возле военных, а в подписи к фото звезда принялась рассуждать о том, какими должны быть супергерои в русском кино.
«Кто может стать супергероями в современном российском кино и мультфильмах? От себя скажу: точно должна быть элегантная, хрупкая девушка в строгом платьице, способная коня на скаку остановить, в избу горящую войти, Пушкина наизусть прочитать и конечно из АКМ в яблочко со ста метров попасть!», — написала Михалкова. В комментариях под публикацией пользователи сети бурно отреагировали на ее пост. Многие принялись объяснять, что Михалковой нужно объяснить, как правильно держать автомат и что такое меры безопасности. «Кто научит соблюдать технику безопасности и убирать палец со спускового крючка», «Никогда не держи палец на спуске. Палец ложится на спусковой крючок непосредственно перед выстрелом. Никогда не направляй оружие туда, куда не собираешься стрелять», «Судя по тому, как ты держишь оружие, бояться должны те, кто стоят рядом», — пишут люди в комментариях. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кейт Бекинсейл устроила развлечения с сенбернаром в спортзале

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua